График работы платного отделения

Терапия

Июнь 2019 г.

01.06

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

01.06

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

01.06

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

02.06

Воскресенье

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

03.06

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

03.06

Понедельник

210

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

03.06

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

03.06

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

03.06

Понедельник

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

04.06

Вторник

211

9.00-19.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

05.06

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

05.06

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

05.06

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

05.06

Среда

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

06.06

Четверг

211

14.00-19.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

06.06

Четверг

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

06.06

Четверг

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

07.06

Пятница

211

9.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

08.06

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

08.06

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

08.06

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

09.06

Воскресенье

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

09.06

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

10.06

Понедельник

211

10.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

10.06

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

10.06

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

10.06

Понедельник

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

11.06

Вторник

210

9.00-19.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

11.06

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

12.06

Среда

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

13.06

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

13.06

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

13.06

Четверг

210

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

13.06

Четверг

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

14.06

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

14.06

Пятница

210

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

14.06

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

15.06

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

15.06

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

15.06

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

16.06

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

16.06

Воскресенье

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

17.06

Понедельник

211

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

17.06

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

17.06

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

17.06

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

17.06

Понедельник

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

18.06

Вторник

211

9.00-19.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

18.06

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.06

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.06

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

19.06

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.06

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

19.06

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

19.06

Среда

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

20.06

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

20.06

Четверг

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

20.06

Четверг

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

21.06

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

21.06

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

21.06

Пятница

210

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

21.06

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

22.06

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

22.06

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

22.06

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

23.06

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

23.06

Воскресенье

211

10.00-18.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

24.06

Понедельник

211

10.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

24.06

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

24.06

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

24.06

Понедельник

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

25.06

Вторник

210

9.00-19.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

25.06

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

26.06

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

26.06

Среда

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

26.06

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

26.06

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

26.06

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

26.06

Среда

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

27.06

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

27.06

Четверг

211

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

27.06

Четверг

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

28.06

Пятница

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

28.06

Пятница

210

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

28.06

Пятница

211

14.00-20.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

29.06

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

29.06

Суббота

211

10.00-18.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

29.06

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

30.06

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

30.06

Воскресенье

211

10.00-18.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

 

 

График работы платного отделения

Ортодонтия

Июнь 2019 г.

Тел:8(495)343-37-96

Число

месяц

День недели

Время дежурства

Ф.И.О. врача

Должность

Квалификационная категория

01.06

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

02.06

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

03.06

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

03.06

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

03.06

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

03.06

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

03.06

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

03.06

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

03.06

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

03.06

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

04.06

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

04.06

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

04.06

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

04.06

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

04.06

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

04.06

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

04.06

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

05.06

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

05.06

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

05.06

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

05.06

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

05.06

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

05.06

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

05.06

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

06.06

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

07.06

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

07.06

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

07.06

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

07.06

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

07.06

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

07.06

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

08.06

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

09.06

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

10.06

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

10.06

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

10.06

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

10.06

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

10.06

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

10.06

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

10.06

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

11.06

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

11.06

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

11.06

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

11.06

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

11.06

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

11.06

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

11.06

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

12.06

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

12.06

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

12.06

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

12.06

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

12.06

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

12.06

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

12.06

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

13.06

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

13.06

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

13.06

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

13.06

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

13.06

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

13.06

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

13.06

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

13.06

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

14.06

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

15.06

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

16.06

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

17.06

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

17.06

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

17.06

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

17.06

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

17.06

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

17.06

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

17.06

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

17.06

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

18.06

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

18.06

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

18.06

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

18.06

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

18.06

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

18.06

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

18.06

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

19.06

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

19.06

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

19.06

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

19.06

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

19.06

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

19.06

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

19.06

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

20.06

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

21.06

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

21.06

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

21.06

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

21.06

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

21.06

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

21.06

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

22.06

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

23.06

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

24.06

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

24.06

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

24.06

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

24.06

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

24.06

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

24.06

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

24.06

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

25.06

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

25.06

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

25.06

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

25.06

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

25.06

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

25.06

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

25.06

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

26.06

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

26.06

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

26.06

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

26.06

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

26.06

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

26.06

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

26.06

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

27.06

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

28.06

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

29.06

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

30.06

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

 

 

 

График работы платного отделения

Терапия

 Июль 2019 г.

Тел: 8-495-343-37-96

 

01.07

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

01.07

Понедельник

210

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

01.07

Понедельник

213

9.00-14.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

01.07

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

01.07

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

02.07

Вторник

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

02.07

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

02.07

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

03.07

Среда

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

03.07

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

03.07

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

03.07

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

03.07

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

03.07

Среда

213

14.00-20.00

Дибирова З.Ш.

Врач-ортодонт

04.07

Четверг

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

04.07

Четверг

211

14.00-19.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

04.07

Четверг

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

05.07

Пятница

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

05.07

Пятница

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

05.07

Пятница

103

9.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

06.07

Суббота

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

07.07

Воскресенье

211

10.00-18.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

07.07

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

08.07

Понедельник

211

9.00-14.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

08.07

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

08.07

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

09.07

Вторник

210

9.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

09.07

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

10.07

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

10.07

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

10.07

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

10.07

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

10.07

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

11.07

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

11.07

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

11.07

Четверг

210

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

12.07

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

12.07

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

12.07

Пятница

210

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

12.07

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

13.07

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

14.07

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

14.07

Воскресенье

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

15.07

Понедельник

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

15.07

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

15.07

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

15.07

Понедельник

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

16.07

Вторник

211

9.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

16.07

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

17.07

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

17.07

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

17.07

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

17.07

Среда

211

14.00-20.00

Касабова С.К.

Зубной врач

18.07

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

18.07

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

18.07

Четверг

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

19.07

Пятница

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.07

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

19.07

Пятница

210

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

19.07

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

20.07

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

20.07

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

21.07

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

21.07

Воскресенье

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

22.07

Понедельник

211

10.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

22.07

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

22.07

Понедельник

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

22.07

Понедельник

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

23.07

Вторник

210

9.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

23.07

Вторник

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

24.07

Среда

103

9.00-14.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

24.07

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

24.07

Среда

103

14.00-20.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

24.07

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

25.07

Четверг

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

25.07

Четверг

102

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

25.07

Четверг

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

26.07

Пятница

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

26.07

Пятница

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

27.07

Суббота

210

10.00-18.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

27.07

Суббота

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

27.07

Суббота

209

10.00-18.00

Саркисян Э.А.

Хирург

28.07

Воскресенье

103

10.00-18.00

Ахмедов Н.А.

Врач-стоматолог взрослый

28.07

Воскресенье

211

10.00-18.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

29.07

Понедельник

103

9.00-14.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

29.07

Понедельник

210

9.00-14.00

Титова Ю.В.

Врач-стоматолог детский

29.07

Понедельник

103

14.00-20.00

Заславский В.И.

Врач-ортопед

29.07

Понедельник

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

29.07

Понедельник

213

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

30.07

Вторник

211

9.00-14.00

Гизатулина А.Ш.

Врач-стоматолог

30.07

Вторник

211

14.00-20.00

Аннаев М.М.

Врач-стоматолог детский

31.07

Среда

211

9.00-14.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

31.07

Среда

211

14.00-20.00

Бортюк Н.Ю.

Зубной врач

31.07

Среда

210

14.00-20.00

Петова Ю.В.

Врач-стоматолог

 

График работы платного отделения

Ортодонтия

Июль 2019г.

Тел: 8(495)343-37-96

 

Число

месяц

День недели

Время дежурства

Ф.И.О. врача

Должность

Квалификационная категория

01.07

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

01.07

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

01.07

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

01.07

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

01.07

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

01.07

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

01.07

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

02.07

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

02.07

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

02.07

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

02.07

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

02.07

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

02.07

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

02.07

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

03.07

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

03.07

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

03.07

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

03.07

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

03.07

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

03.07

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

04.07

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

04.07

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

04.07

Четверг

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

04.07

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

04.07

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

04.07

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

04.07

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

05.07

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

05.07

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

05.07

Пятница

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

05.07

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

05.07

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

05.07

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

06.07

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

07.07

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

08.07

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

08.07

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

08.07

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

08.07

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

08.07

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

08.07

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

09.07

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

09.07

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

09.07

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

09.07

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

09.07

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

09.07

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

10.07

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

10.07

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

10.07

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

10.07

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

10.07

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

10.07

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

11.07

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

11.07

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

11.07

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

11.07

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

11.07

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

11.07

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

11.07

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

12.07

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

12.07

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

12.07

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

12.07

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

12.07

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

12.07

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

12.07

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

13.07

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

14.07

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

15.07

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

15.07

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

15.07

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

15.07

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

15.07

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

15.07

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

16.07

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

16.07

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

16.07

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

16.07

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

16.07

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

16.07

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

17.07

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

17.07

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

17.07

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

17.07

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

17.07

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

18.07

Четверг

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

18.07

Четверг

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

18.07

Четверг

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

18.07

Четверг

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

18.07

Четверг

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

18.07

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

19.07

Пятница

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

19.07

Пятница

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

19.07

Пятница

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

19.07

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

19.07

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

20.07

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

21.07

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

22.07

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

22.07

Понедельник

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

22.07

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

22.07

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

22.07

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

22.07

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

22.07

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

23.07

Вторник

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

23.07

Вторник

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

23.07

Вторник

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

23.07

Вторник

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

23.07

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

23.07

Вторник

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

23.07

Вторник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

24.07

Среда

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

24.07

Среда

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

24.07

Среда

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

24.07

Среда

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

24.07

Среда

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

24.07

Среда

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

24.07

Среда

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

25.07

Четверг

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

25.07

Четверг

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

25.07

Четверг

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

25.07

Четверг

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

25.07

Четверг

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

25.07

Четверг

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

25.07

Четверг

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

25.07

Четверг

14.00-20.00

Гриншпун А.М.

Врач-ортодонт

26.07

Пятница

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

26.07

Пятница

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

26.07

Пятница

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

26.07

Пятница

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

26.07

Пятница

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

26.07

Пятница

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

26.07

Пятница

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

26.07

Пятница

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

27.07

Суббота

09.00-15.00

---------------

Врач-ортодонт

28.07

Воскресенье

-------------------------

--------------------------

---------------------------------------

29.07

Понедельник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

29.07

Понедельник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

29.07

Понедельник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

29.07

Понедельник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

29.07

Понедельник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

29.07

Понедельник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

29.07

Понедельник

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

30.07

Вторник

12.30-13.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

30.07

Вторник

12.30-13.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

30.07

Вторник

12.30-13.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт

30.07

Вторник

14.30-15.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

30.07

Вторник

10.30-11.30

Харченко Е.В.

Врач-ортодонт

30.07

Вторник

14.30-15.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

30.07

Вторник

14.30-15.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

31.07

Среда

12.30-13.30

Изотова З.Д.

Врач-ортодонт

31.07

Среда

12.30-13.30

Колбина Е.В.

Врач-ортодонт

31.07

Среда

12.30-13.30

Чадкова М.А.

Врач-ортодонт

31.07

Среда

14.30-15.30

Амелякина Г.Е. 

Врач-ортодонт

31.07

Среда

14.30-15.30

Ткачук В.Н

Врач-ортодонт

31.07

Среда

14.30-15.30

Кузьминов А.Н.

Врач-ортодонт